?>
  1. Оригинатор не зарегистрирован
  2. Казахский государственный агротехнический университет им. С.Сейфуллина
  3. Актюбинская опытная станция кормов и пастбищ
  4. Актюбинская сельскохозяйственная опытная станция
  5. Алматинский ГСУ закрытого грунта
  6. Алматинский государственный университет
  7. Балхашское опытное поле МСХ РК
  8. Восточно-Казахстанский НИИСХ
  9. Главный Ботанический сад АН РК
  10. НИИ хлопководства, Юго-Западного НПЦ сельского хозяйства
  11. Государственное казенное предприятие ОПХ «Зыряновское»
  12. Государственное казенное предприятие ОПХ «Масличные культуры»
  13. Жезказганская сельскохозяйственная опытная станция
  14. Илийский комплексный сортоучасток Алматинской области
  15. Институт ботаники и фитоинтродукции растений АН РК
  16. ДГП Институт биологии и биотехнологии растений НЦБ РК КН МОН РК
  17. Казахская зональная опытная станция ВИЛР
  18. ТОО «Казахский научно-исследовательский институт земледелия и растениеводства»
  19. НПЦ зернового хозяйства им. А.И. Бараева МСХ РК
  20. Юго-Западный НПЦ сельского хозяйства МСХ РК
  21. ТОО «Казахский НИИ картофелеводства и овощеводства»
  22. ТОО «Казахский научно-исследовательский институт животноводства и кормопроизводства»
  23. Казахский НИИ плодоводства и виноградарства филиал НПЦ пищевой и перерабатывающей промышленности
  24. Карабалыкская сельскохозяйственная опытная станция
  25. Карагандинский овощной ГСУ
  26. Каратальское опытное поле КазНИИЗ
  27. Кокшетауский филиал НПЦ зернового хозяйства им. А.Бараева
  28. Северо-Западный НПЦ сельского хозяйства
  29. Красноводопадская селекционная опытная станция
  30. Павлодарский НИИСХ
  31. ТОО «Казахский научно-исследовательский институт рисоводства им. И.Жахаева»
  32. Пригородный овоще-молочный совхоз Алматинской области
  33. Рузаевская сельскохозяйственная опытная станция
  34. Северо-Казахстанская сельскохозяйственная опытная станция
  35. Семипалатинский филиал ВК НИИСХ
  36. Совхоз «Алматинский» Алматинской области
  37. Совхоз им. Томаровского Алматинской области
  38. Талгарский сельхоз.техникум, Алматинская область
  39. Талдыкорганский филиал НПЦ земледелия и растениеводства
  40. Уральская сельскохозяйственная опытная станция
  41. Усть-Каменогорский опорный пункт института цитологии и генетики СО РАН
  42. Целиноградская гос. с.-х. опытная станция
  43. Карагандинский НИИ растениеводства и селекции
  44. Чиликский табачный госсортоучасток Алматинской области
  45. Юго-Западный НПЦ сельского хозяйства МСХ РК
  46. Адыгейский НИИСХ
  47. Алтайский НИИ земледелия и селекции с.-х. культур
  48. Армавирская опытная станции ВНИИМК
  49. Бакчарский опорный пункт НИИС Сибири им. М.А. Лисавенко
  50. Башкирский НИПТИ животноводства и кормопроизводства
  51. Башкирский НИИ сельского хозяйства
  52. Башкирский НИИ земледелия и селекции полевых культур
  53. Белгородская опытная станция ВНИИМК
  54. Бирючекутская овощная селекционно-опытная станция
  55. Ботанический сад Нижегородского Госуниверситета
  56. Бурятский НИИСХ
  57. Быковская бахчевая селекционная опытная станция
  58. ВНИИ генетики и селекции плодовых растений им. И.В. Мичурина
  59. ВНИИ зернобобовых и крупяных культур
  60. ВНИИ картофельного хозяйства
  61. ВНИИ кукурузы (г. Ставрополь)
  62. ВНИИ лекарственных и ароматических растений
  63. ВНИИ мясного скотоводства
  64. ВНИИ масличных культур им. В.С. Пустовойта
  65. ВНИИ овощеводства
  66. ВНИИ орошаемого овощеводства и бахчеводства
  67. ВНИИ растениеводства им. Н.И. Вавилова
  68. ВНИИ риса
  69. ВНИИ садоводства им. И.В. Мичурина
  70. ВНИИ сахарной свеклы и сахара им. А.Л. Мазлумова
  71. ВНИИ селекции и семеноводства овощных культур
  72. ВНИИ селекции плодовых культур , г.Орел
  73. ВНИИ селекции и семеноводства сорговых культур
  74. ВНИИ сои
  75. Волгоградская опытная станция ВНИИР
  76. Волгоградская Государственная сельскохозяйственная академия
  77. Воронежская овощная опытная станция
  78. Всероссийский селекционно-технологический институт садоводства и питомниководства
  79. Главный Ботанический сад РАН им. Н.В.Цицина
  80. Дальневосточная опытная станция ВНИИР
  81. Донская опытная станция ВНИИМК
  82. Донской зональный НИИСХ
  83. Донской селекционный центр ДЗНИИСХ
  84. Донской СХИ
  85. Ершовская опытная станция орошаемого земледелия
  86. Забайкальский НИИСХ
  87. Западно-Сибирская овощекартофельная опытная станция
  88. Институт гельминтологии им. К.С. Скрябина
  89. Институт химической физики им. Н.Н. Семенова РАН
  90. Институт цитологии и генетики СО РАН
  91. Исильский питомник Омской области
  92. Йыгеваская селекционная станция
  93. Кабардино-Балкарская гос. с.-х. опытная станция
  94. Кокинский опорный пункт по садоводству НИЗИСНП
  95. Краснодарский НИИ овощного и картофельного хозяйства
  96. Краснодарский НИИСХ им. П.П. Лукьяненко
  97. Краснокутская селекционно-опытная станция НИИСХ Юго-Востока
  98. Красноярская опытная станция плодоводства
  99. Красноярский НИИСХ
  100. Крымская опытная станция садоводства
  101. Крымская селекционно-опытная станция ВНИИР
  102. Кубанский СХИ
  103. Куйбышевская зональная опытная станция садоводства
  104. Курганский НИИЗХ
  105. Лаборатория гельминтологии РАН
  106. Ленинградский опорный пункт института общей генетики РАН
  107. Льговская опытная селекционная станция
  108. Майкопская опытная станция ВНИИР
  109. Мичуринский Государственный Аграрный Университет
  110. Московское отделение ВНИИР (МОВИР)
  111. Нижне-Волжский НИИСХ
  112. НИИ садоводства Сибири им. М.А. Лисавенко
  113. НИИСХ ЦЧП им. В.В. Докучаева
  114. НИИСХ Юго-Востока
  115. НИИСХ Центральных районов Нечерноземной зоны
  116. Новосибирская зональная плодово-ягодная опытная станция им. И.В. Мичурина
  117. Новосибирский СХИ
  118. Овощная опытная станция ТСХА им. В.И. Эдельштейна
  119. Опытная станция по картофелю «Ульяновская»
  120. Опытная станция по картофелю «Елецкая»
  121. Оренбургский НИИСХ
  122. Орловский НИИСХ
  123. Павловская опытная станция ВНИИР
  124. Пензенский НИИСХ
  125. Поволжский НИИ селекции и семеноводства им. П.Н. Константинова
  126. Полярная опытная станция ВНИИР
  127. Прикумский филиал Ставропольского НИИСХ
  128. Пушкинские лаборатории ВНИИР
  129. Самарский НИИСХ им. Н.М. Тулайкова
  130. Санкт-Петербургский Государственный Аграрный Университет
  131. Саратовская государственная с.-х. академия им. Н.Н. Вавилова
  132. Свердловская опытная станция садоводства
  133. Северо-Западный НИИСХ , Россия
  134. Северо-Кавказский НИИ горного и предгорного садоводства
  135. Сибирская опытная станция масличных культур
  136. Сибирский НИИ кормов
  137. Сибирский НИИ растениеводства и селекции
  138. Сибирский НИИСХ
  139. Ставропольский НИИСХ
  140. Тамбовская гос. обл. с.-х. опытная станция
  141. Татарский НИИСХ
  142. Тимирязевская сельскохозяйственная Академия (ТСХА)
  143. Тулунская госселекционная станция
  144. Ульяновский НИИСХ
  145. Учебно-опытное поле им. М.Н. Калинина
  146. Хакасская с.-х. опытная станция
  147. Центральный Сибирский Ботанический сад
  148. Шадринская с.-х. опытная станция
  149. Южно-Уральский НИИ плодоводства и картофелеводства
  150. Веселоподолянская опытно-селекционная станция
  151. Гороховский совхоз-техникум, Украина
  152. Государственный Никитский Ботанический сад, Украина
  153. Днепропетровский аграрный университет
  154. Донецкая гос. обл. с.-х. опытная станция
  155. Донецкая овощебахчевая опытная станция
  156. Жеребковская опытная станция НИИ кукурузы Украины
  157. Ивано-Франковский НИИ крестоцветных культур
  158. Институт винограда и вина «Магарач», Украина
  159. Институт садоводства Украинской аграрной АН
  160. Киевская овощекартофельная опытная станция
  161. Луганская гос. обл. с.-х. опытная станция
  162. Мироновский институт пшеницы им. В.Н. Ремесло
  163. Млиевский НИИ садоводства лесостепи Украины им. Л.П. Симиренко
  164. НИИ земледелия и животноводства западных районов Украины
  165. НИИ кукурузы Украины
  166. Одесская гос. обл. с.-х. станция
  167. Полесская опытная станция им. А.Н.Засухина
  168. Полтавская гос. обл. с.-х. опытная станция
  169. Селекционно-генетический институт, г. Одесса
  170. Синельниковская селекционно-опытная станция
  171. Сумская гос. обл. с.-х. опытная станция
  172. Украинский НИИ земледелия
  173. Украинский НИИ инженерного проектирования
  174. Украинский НИИ кормов
  175. Украинский НИИ овощеводства и бахчеводства
  176. Украинский НИИ орошаемого земледелия
  177. Украинский НИИ растениеводства, селекции и генетики им. В.Я.Юрьева
  178. Херсонская селекционно-опытная станция бахчеводства
  179. Центральная селекционно-генетическая станция ВНИИС
  180. Центральный республиканский ботанический сад АН Украины
  181. Черниговская гос. обл. с.-х. опытная станция
  182. Ялтушковская селекционно-опытная станция
  183. Белорусский НИИ земледелия
  184. Белорусский НИИ картофелеводства и плодоовощеводства
  185. Андижанская племенная шелководческая станция
  186. Андижанский филиал СоюзНИИХИ
  187. Каракалпакский НИИ земледелия
  188. Каракалпакский филиал института
  189. НИИ селекции и семеноводства хлопчатника им. Г.С. Зайцева
  190. Самаркандский филиал НИИ садоводства, виноградарства и виноделия им. Р.Р. Шредера
  191. Среднеазиатская опытная станция ВНИИР
  192. Среднеазиатский НИ и технологический институт шелководства
  193. Узбекский НИИ богарного земледелия
  194. Узбекский НИИ зерна
  195. Узбекский НИИ овощебахчевых культур и картофеля
  196. Узбекский НИИ риса
  197. Узбекский НИИ садоводства, виноградарства и виноделия им. академика Р.Р. Шредера
  198. Филиал виноделия Узбекского НИИ садоводства
  199. Ферганская зональная НИ станция шелководства
  200. Ботанический сад АН Киргизии
  201. Киргизский НИИ земледелия
  202. Киргизский НИТИ пастбищ и кормов
  203. Киргизская опытная станция хлопководства
  204. Армянский НИИ виноградарства, виноделия и садоводства
  205. Республиканская селекционно-семеноводческая станция овощных и бахчевых культур, Армения
  206. Цхалтубская опытная станция овощеводства НИИ земледелия Республика Грузия
  207. Ботанический сад АН Молдавии
  208. НИИ кукурузы и сорго Республики Молдова
  209. Молдавский НИИ виноградарства и виноделия
  210. Молдавский НИИ орошаемого земледелия и овощеводства
  211. Молдавский НИИ полевых культур
  212. Приднестровский НИИСХ
  213. Вахшский филиал Таджикского НПО «Земледелие»
  214. Таджикский НИИ земледелия
  215. Таджикский НИИ садоводства, виноградарства и овощеводства
  216. Туркменский НИИ земледелия
  217. Литовский НИИ плодоовощного хозяйства (Витенская плодовоовощная опытная станция)
  218. Эстонский НИИ земледелия и мелиорации
  219. Приекульская опытно-селекционная станция, Латвия
  220. Институт кукурузы «Земун Поле», Сербия и Черногория
  221. Фирма «Бейо Заден», Голландия
  222. Фирма «Агра Сочета», Италия
  223. Фирма «Агрико», Голландия
  224. Фирма «Баболна», Венгрия
  225. Фирма «ВанДерХаве», Нидерланды
  226. Фирма «Декалб», США
  227. Фирма «Енза Заден», Голландия
  228. Фирма «Зенека», Великобритания
  229. Фирма «ЗПС», Голландия
  230. Фирма «КВС», Германия
  231. Фирма «Марибо», Дания
  232. Фирма «Сингента Сидс А.Б.», Швеция
  233. Фирма «Сингента Сидс С.А.», Франция
  234. Фирма «Пионер», США
  235. Фирма «Прогрейн Женетик», Франция
  236. Фирма «Рийк Цваан Заадтеелт ен Заадхандел Б.В.», Нидерланды
  237. Фирма «Роял Слейс», Голландия
  238. Фирма «Сес Юроп», Бельгия
  239. Фирма «Сиба Гейги», Швейцария
  240. Фирма «Флоримонд Депре», Франция
  241. Фирма «Штрубе», Германия
  242. Рейхель Н.В.
  243. Уральский НИИСХ
  244. Фирма «HZPC», Голландия
  245. Фирма «Синдгента Сидс Б.В.», Голландия
  246. Фирма «Холли Шугар», США
  247. Фирма «Монсанто», Швецария
  248. Фирма «Selgen», Чехия
  249. Фирма «Хордеум», Словакия
  250. Производственный кооператив им. А. Яссави, Южно-Казахстанской области
  251. ТОО «Научно-производственная фирма «Фитон», Костанайской области
  252. НПО «Нива Татарстана»
  253. Институт молекулярной биологии и биохимии им. М.А. Айтхожина
  254. Национальный ботанический сад им.Н.Н. Гришко НАН Украины
  255. Казахский Государственный Национальный Университет им. Аль-Фараби
  256. Зыряновский селекционно-семеноводческий опорный пункт ВКНИИСХ
  257. Алнарпская опытная станция садоводства, Швеция
  258. Ист-Моллингская опытная станция садоводства, Англия
  259. НИИ садоводства им. Джона Инесса, г. Мертон, Англия
  260. Буйнакская опытная станция садоводства, Дагестан
  261. Карагандинская СХОС
  262. Фирма «Синджента Сидс Б.В.», Франция
  263. Саратовская опытная станция садоводства
  264. Фирма «NUNHEMS NETHERLANDS», Голландия
  265. НИИ лесного хозяйства и агролесомелиорации
  266. Производственный сельскохозяйственный кооператив «Опытное»
  267. Фирма «Сингента Сидс кфт», Венгрия
  268. Институт фитохимии МОН РК
  269. Атырауский НИИ сельского хозяйства
  270. CПК «Будан», Казахстан
  271. ИКАРДА
  272. Сибирская опытная станция ГНУВНИИ им. Пустовойта
  273. Фирма «Селена», Германия
  274. Plant select hrv beice s.r.b., Чехия Малц
  275. ТОО «Агросемконсалт»
  276. ООО «Агротехконсалт», Узбекистан
  277. СПК семеноводческая фирма «Картофель»
  278. РГКП «Келеский», Южно-Казахстанская область
  279. ОАО «ЯССЫ», Южно-Казахстанская область
  280. МГП ТОО «Генофонд растений»
  281. РГКП Национальный центр по биотехнологии РК, г.Степногорск
  282. ООО «Агрокомплекс» Кургансемена», г. Курган, Россия
  283. Фирма «ЗААТЗУХТ», Германия
  284. Фирма «Серасем», Франция
  285. Фирма «Хруккэм», США
  286. РГКП Кокшетауский Государственный Университет им. Ш. Уалиханова
  287. ТОО Агрофирма «Бирлик», с. Бирлик, Балхашский р-н, Алматинская обл.
  288. ГНУ Алтайский НИИ с/х, Россия
  289. Научный институт полеводства и овощеводства «Новый сад» Сербия и Черногория
  290. Фирма «Сатимекс», Германия
  291. Фирма «Дойче Заатфеределюнг АГ», Германия
  292. Компания «Заатен Юнион», Германия
  293. Фирма «Семинис», Голландия
  294. Компания «Никерсон Цваан», Голландия
  295. Емельянов А.В.
  296. ENTAV-INRA (Государственные организмы Франции), Франция
  297. Воронин В.В.
  298. БЦ «Институт селекции и растениеводства», Хорватия
  299. Фирма «Норд Дойче Пфланценцухт», Германия
  300. Фирма «Европлант», Германия
  301. Курт Хортсхолм Сейет, Дания
  302. ТОО «НЛК»
  303. Саката Сид Корпорейшн, Япония
  304. Research Institute for Cereals and Industrial Crops, Румыния
  305. Компания «Сесвандерхаве», Бельгия
  306. Профген до Бразилия ЛТДА, Бразилия
  307. ЧУ «НИИ экологии и экспериментальной биологии РК»
  308. «Клоз», Франция
  309. De Ruiter Seeds, Голландия
  310. Джон Кит, Новая Зеландия
  311. Частный питомник г. Вилсбург, США
  312. Мария Ан Смит, Австралия
  313. Научная ст. Тохоку, Мариока, Япония
  314. Евро Грасс Бридинг ГмбХ и Ко КГ, Германия
  315. Представительство «СИММИТ Казахстан»
  316. «Secobra Recherches», Франция
  317. Лимагрейн Европа, Франция
  318. ГНУ Всеросийский научно-исследовательский и проектно-технологический институт рапса
  319. ЗАО НПФ «Семена Дона»
  320. ЗААТЦУХТ ФРИТЦ ЛАНГЕ КГ, Германия
  321. Monsanto Holand BV, Голландия
  322. Фирма «Черны», Чехия
  323. Др. Ласло Селений, Германия
  324. Нордзаат Заатцухтзеллшафт мбХ, Германия
  325. АО «Солодовенный завод» Суффле Казахстан»
  326. Монич Руслан Васильевич, Украина
  327. ООО «Научно-исследовательский институт сои», Украина
  328. Компания «Семенс Прогрейн Инк», Канада
  329. ООО Компания «Соевый комплекс», Россия
  330. ООО «Прогрейн Евразия», Украина
  331. КОССАД СЕМЕНСЕС, Франция
  332. Нордринг-картофелцухт-унд фермерунг-ГМБХ гросс Люсевитц, Германия
  333. Унипланта Заатцухт КГ, Германия
  334. ЗаКа Пфланценцухт ГбР, Германия
  335. ЗАО «Научно-производственная фирма Сибирская аграрная компания», Россия
  336. ТОО «Потейтоу Велли Ко», Южная Корея
  337. Агро-ТИП Гмбх, Германия
  338. «Лайон Сидс» (LION SEEDS), Великобритания
  339. ТОО «Филип Моррис Казахстан»
  340. BREUN SEED GmbH&Co KG, Германия
  341. NIDERA SA (Нидера Са), Аргентина
  342. Bayer CropScience Raps GmbH, Германия
  343. Картофельцухт Бем, Германия
  344. Государственное научное учреждение Всероссийский научно-исследовательский институт, зерновых культур им. И.Г.Калиненко, Россия
  345. Euralis semences, Франция
  346. Aspria seeds S.A., Люксенбург
  347. Заатбау Линце еГен, Австрия
  348. Monsanto Technology LLC, США
  349. Мартонвашарский сельскохозяйственный институт, Венгрия
  350. ТОО ЧАФ Тургень
  351. ISEA Srl, Италия
  352. Камут предприятия Европы
  353. Институт Растениеводства «Порумбень», Молдова
  354. ООО Фабалес, Россия
  355. RAGT 2n, Франция
  356. Dow AgroSciences LLC, США
  357. Сельскохозяйственный институт Добруджа, Болгария
  358. Сингента Кроп Протекшн, Швейцария
  359. ООО Агроплазма, Россия
  360. Евросорго (Eurosorgho), Франция
  361. Институт биоэнергетических культур и сахарной свеклы УААН, Украина
  362. РУП Научно-Практический центр НАН Беларуси по земледелию
  363. ЛК Хибриди, Сербия
  364. Цезеа, Чехия
  365. Den Hartigh BV, Нидерланды
  366. ООО «АгроСемГавриш», Россия
  367. Nuseed Evropa LTD, Англия
  368. MAS Seeds, Франция
  369. Wiersum Plantbreeding BV, Нидерланды
  370. Agroscope Changins – Wädenswil ACW, Швейцария
  371. ООО «ТСО-Саратов», Россия
  372. GOLDEN WEST SEED BULGARIA Ltd, Болгария
  373. ZEAINVENT TRNAVA s.r.o., Словакия
  374. LABOULET Semences, Франция
  375. Коюда С.П., Полушкин П.В., Пархоменко И.С., Россия
  376. АО «Цинь Фен Юань», Китай
  377. ООО «Всерусский НИИ сорго и сои «Славянское поле», Россия
  378. Хроматин Инк, США
  379. Фельдзаатен Фройденбергер ГмбХ, Германия
  380. ООО «НИИ овощеводства защищенного грунта», Россия
  381. ООО «Селекционная фирма Гавриш», Россия
  382. ООО НПК «АгроАльянс», Россия
  383. BASF Agricultural Solution Seed US LLC, США
  384. Полтавская государственная аграрная академия, Украина
  385. Societa Produttori Sementi Spa, Швейцария
  386. ФГБНУ «Российский научно-исследовательский и проектно-технологический институт сорго и кукурузы», Россия
  387. ООО ОВП «Покровское», Россия
  388. ООО Инновационно-производственная агрофирма «Отбор», Россия
  389. КХ «Семена масличных», Казахстан
  390. Choi Jae Won, Южная Корея
  391. Государственное учреждение «Институт масличных культур Национальной академии аграрных наук Украины», Украина
  392. G.I.E. GRASS Ла Литиер, Франция
  393. Восточно-Казахстанский государственный университет имени С. Аманжолова
  394. Ijselmeerpolders B.V. (Айзельмеерпольдерс Б.В.), Нидерланды
  395. Saatzucht Fritz Lange KG, Германия
  396. IPM Pototo Group, Ирландия
  397. Континентал Семенсиз, Италия
  398. Barenburg Hollang B.V., Нидерланды
  399. Дорогобед Алексей Алексеевич, Россия
  400. ТОО «Ұлан – Жеміс»
  401. ФГБНУ «Федеральный Алтайский научный центр агробиотехнологий», Россия
  402. Жамбылский филиал ТОО «Казахский научно-исследовательский институт земледелия и растениеводства»
  403. ООО «Агростандарт», Россия
  404. ФГБУН Сибирский федеральный научный центр агробиотехнологий Российской академии наук, Россия
  405. ФГБНУ «Всероссийский научно-исследовательский институт органических удобрений и торфа», Россия
  406. ООО НПО «Семеноводство Кубани», Россия
  407. Progress Agrar Handelsgesellschaft mbH, Германия
  408. Государственное учреждение «Институт зерновых культур Национальной академии аграрных наук Украины», Украина
  409. ООО «Российская гибридная индустрия», Россия
  410. Фирма «Hild Samen GmbH», Германия
  411. ООО «Научно-исследовательская компания зерновых культур», Венгрия
  412. Agri Obtentions SA., Франция
  413. ГНУ Северо-Кубанская сельскохозяйственная опытная станция, Россия
  414. Interseed Potatoes GmbH, Германия
  415. (CIP) Международный центр по картофелю, Перу
  416. An Jeongtak, Южная Корея
  417. DLF SEEDS A/S, Дания
  418. Тракийский сельскохозяйственный научно-исследовательский институт, Турция
  419. Baek Hyang Gu, Южная Корея
  420. Германцев Леонид Алексеевич, Россия
  421. Омский аграрный научный центр, Россия
  422. Общество с ограниченной ответственностью «Актив Агро», Россия
  423. Научно-производственное фермерское хозяйство «Компания МАИС», Украина
  424. «Агромейд» Единичное общество с ограниченной доверенностью, Болгария
  425. 425. Общество с ограниченной ответственностью «Научно-производственное объединение Алтай», Россия
  426. Общество с ограниченной ответственностью Компания «СОКО», Россия
  427. Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Федеральный научный центр агроэкологии, комплексных мелиораций и защитного лесоразведения Российской академии наук», Россия
  428. Общество с ограниченной ответственностью «Штрубе Рус», Россия
  429. Общество с ограниченной ответственностью «Интер – Логистик Плюс», Россия
  430. Xisen Potato Industry Group Ltd. Co, Китайская Народная Республика
  431. C. Meijer Besloten Vennootschap, Нидерланды
  432. Фарм Фритс, Нидерланды
  433. Istanbul Tarim Sanayi Ve Ticaret Anonim Sirket, Турция
  434. Федеральное государственное унитарное предприятие «Бакчарское», Россия
Закрыть меню